Сплошная vs Полосатая

Категория: О Продукции

 Технологии отопления не стоят на месте, в том числе технологии плёночного инфракрасного обогрева, которые превращают пленку в передовую систему отопления.

     Теплый пол устанавливается не на год и не на два, а на продолжительное время службы самого дома или квартиры. Важно понимать, что создавая надежнуюудобную систему обогрева (например, при новом строительстве), нельзя экономить на важнейших вещах: безопасности и стоимости эксплуатации.

     

     Технологии отопления не стоят на месте, в том числе технологии плёночного инфракрасного обогрева, которые превращают пленку в передовую систему отопления.

     Сплошная и полосатая пленка это как класс автомобиля (есть автомобили эконом класса, есть автомобили представительского класса, есть гоночные автомобили и семейные минивэны). Принцип работы автомобиля один и тот же, а качество внешних деталей и внутреннего наполнения абсолютно разные.

     Сплошная пленка это, по сути другой продукт. Помимо явных преимуществ, таких как возможность разреза в любом месте, отреза отверстий в самом карбоновом слое, без ущерба работоспособности всей системы в целом, есть множество факторов, отличающих пленки друг от друга:

     Конструкция пленки способная выдерживать температуры свыше 150оС без разрушения и ускоренного старения

     Плотность карбонового слоя, его пластичность и адгезия с покрытиями

     Оптимальное сечение токоведущей шины, рассчитанное для данной конкретной конструкции многослойной плёнки

     Запатентованная технология нанесения серебряной пасты для улучшения контакта, практически доведена до идеала (0,1 Ом)

     Пленка 3 поколения выполнена из нанокерамики, что дает пленке монолитную конструкцию (плёнки конкурентов расслаиваются пальцами рук) и способность ионизации кислорода на её поверхности

     Чтобы понять разницу между пленками, их достаточно просто увидеть и потрогать.

     Время не стоит на месте и среди сплошной пленки происходят качественные изменения. Если на рынке представлены сплошные пленки первого поколения, которые отличаются от полосатой только непрерывностью карбонового слоя. А HeatPlus, потратив несколько лет и миллионов долларов на исследование, разработку и тестирование, создал пленки второго и третьего поколения.

     Новый завод, новые решения, новое несравнимое с конкурентами качество!

     Что является главным для покупателя тёплых полов?

  • Защита от разрушения, перегрева и удара током (безопасность)
  • Низкая стоимость эксплуатации такой системы отопления (незаметность)
  • Низкая стоимость установки и ввода в эксплуатацию (доступность)

     HEATPLUS сосредоточился на этих трёх вопросах, и только благодаря этому, мы пришли к созданию плёнок второго и третьего поколения. Приоритеты были расставлены именно в том порядке, который вы видите.Доступность (низкая цена) – это козырь многих производителей плёнок, но если он ставится на первое место, жертвуем незаметностью и безопасностью.

     А ведь только наша плёнка не расслаивается (плёнка третьего поколения HEATPLUS монолитна). Незаметность – ею тоже хвалятся многие производители инфракрасных плёнок. Но только у нас низкотемпературная плёнка с 95% инфракрасной составляющей (Это проявляется в том, что сама плёнка нагревается до 400, то есть чуть больше температуры человеческого тела, не пересушивает воздух и не ощутима для вашей кожи).

     Низкая стоимость эксплуатации возможна при уменьшении теплового комфорта. Но это не наш метод. Вы просто комфортно себя чувствуете без увеличения потребления тока. Именно Незаметность отличает нашу систему отопления от других. Комфортному состоянию способствует ионизация кислорода на поверхности плёнки второго и третьего поколения.

     Наверно, я так и не ответил, какую плёнку выбрать – сплошную или полосатую... Решать вам!