Еще совсем недавно в нашей стране начали набирать популярность инфракрасные теплые полы, однако сейчас на строительном рынке появилась еще более современная технология - монтаж греющей пленки в потолок или "теплые потолки".

     Статья, в которой рассказывается, что же такое Инфракрасная сауна, как она работает и как она влияет на организм человека.

Легкость установки, а также использования такой нагревательной пленки, запросто позволит создать идеальные условия для отдыха и в домашних условиях.

Статья, в которой рассказывается, о возможности обогрева сельськохозяйственных комплексов с помощью пленки Heat Plus.

Применение инфракрасной пленки для обогрева теплиц.

     Благодаря технологическому прогрессу, сравнительно недавно на рынке отопительных систем появилась инфракрасная пленка. Она оказалась пригодна для использования в помещениях любого типа.

     Начиная ремонт в ванной комнате, любой домовладелец хочет сделать качественный пол, который прослужит несколько десятков лет. Идеальным вариантом для помещений с повышенным уровнем влажности является керамическая плитка.

     Используя возможности дополнительного обогрева квартир, домов и прочих помещений с помощью теплых полов, многие и не задумываются о необходимости утепления балкона.